気仙沼水揚げの天然のかんぱち 水揚げ後すぐに活締めで胡麻漬け丼用にしてパックしました。
| 内容量 | |
|---|---|
| 賞味期限 | 冷凍保管製造日より90日 |
| 発送方法 | 冷凍便 |
| 発送日 | 最短4営業日後発送 |
| 商品番号 | EC669 |
気仙沼水揚げの天然のかんぱち
水揚げ後すぐに活締めで胡麻漬け丼用にしてパックしました。
丼にせずお刺身でも お召し上がりいただけます。
卵黄をお醤油に漬けたものをのせても美味しいです。
斉吉の鼎店の海鮮丼にも、今の時期はかんぱちがのっています。
天然のかんぱちは香りも食感も旨味も別格です。
冷凍でお届けします。
召し上がる直前の解凍です。
袋のまま水に浸けて解凍後すぐにお召し上がりください。
商品情報
| 内容量 | 80g |
| 原材料 | 生うに(岩手県産) |
| 賞味期限 | 冷凍保管製造日より90日 |
| 保存方法 | 冷凍(−18℃以下) |
| 栄養成分表示80g当たり<推定値> | |
| エネルギー | 139kcal |
| たんぱく質 | 13.5g |
| 脂質 | 5.8g |
| 炭水化物 | 8.1g |
| 食塩相当量 | 0.5g |



















