今年は特に皮近くに脂がのって、はっきりとした戻りカツオです。
| 内容量 | 5切入 |
|---|---|
| 賞味期限 | 冷凍保管製造日より30日 |
| 発送方法 | 冷凍便 |
| 発送日 | 最短4営業日後発送 |
| 商品番号 | EC675 |
気仙沼は戻りカツオのシーズンです。今年は特に皮近くに脂がのって、はっきりとした戻りカツオです。
気仙沼は今年も生鮮カツオの水揚げ日本一の港確実なようです。
皮目の傍の脂ののりが特徴の戻りかつおを漬けにしてパックしています。
食べる直前に袋ごと水に浸けて解凍してください。
お刺身でも
丼ぶりにするときはお好みで小葱と生姜のみじん切りをご飯にのせて
薬味はわさびはもちろんですが大根おろしやすりおろし生姜も美味しいです。
海鮮丼のたれをかけてお召し上がりください。手捏ね寿司にしていただくのもいいですね。
商品情報
| 内容量 | 5切入 |
| 原材料 | かつお(宮城県産)、醤油、(一部に小麦・大豆を含む) |
| 賞味期限 | 冷凍保管製造日より30日 |
| 保存方法 | 冷凍(−18℃以下) |
| 栄養成分表示1パック<推定値> | |
| エネルギー | 74kcal |
| たんぱく質 | 12.9g |
| 脂質 | 0.3g |
| 炭水化物 | 3.8g |
| 食塩相当量 | 2.0g |



















