さんまを身おろしして、塩水と魚醬に浸けて軽く干した後焼いてあります。骨もとってありますので、このままお茶漬けにも
| 内容量 | 2枚入 |
|---|---|
| 賞味期限 | 冷凍保管製造日より90日 |
| 発送方法 | 冷凍便 |
| 発送日 | 最短4営業日後発送 |
| 商品番号 | EC544 |
さんまを身おろしして、塩水と魚醬に浸けて軽く干した後焼いてあります。骨もとってありますので、このままお茶漬けにも
三枚おろしにしたさんまが2枚
焼いてあるので 解凍後湯煎で温めるか
アルミの上にのせて
オーブントースターで皮目を軽く焼いていただくとなお美味しいです。
ワタも骨もなくて食べやすいです。
適度な塩味があるのでお茶漬けにもおすすめです。
わさびを添えて、今回はお出しではなく緑茶をかけました。
商品情報
| 内容量 | 2枚入 |
| 原材料 | さんま(三陸北部沖)、魚醤、塩、 |
| 賞味期限 | 90日間 |
| 保存方法 | 冷凍保存(-18℃以下) |
| 栄養成分表示1袋50g当たり<推定値> | |
| エネルギー | 130kcal |
| たんぱく質 | 9.6g |
| 脂質 | 9.5g |
| 炭水化物 | 0.0g |
| 食塩相当量 | 0.6g |



















