気仙沼で水揚げされた太刀魚です。あっさりとした脂がのってふわっとした白身です。
| 内容量 | 1切 |
|---|---|
| 賞味期限 | 冷凍保管製造日より90日 |
| 発送方法 | 冷凍便 |
| 発送日 | 最短4営業日後発送 |
| 商品番号 | EC538 |
気仙沼で水揚げされた太刀魚です。
塩をして軽く干しています。
焼いてください。
全体にあっさりとした脂がのってふわっとした白身です。
レモンを絞っても美味しいです。
冷凍でお届けします。解凍してグリルで焼きます。
ご飯のおかずにぴったりです。
商品情報
| 内容量 | 1切入 |
| 原材料 | 太刀魚(宮城県産)、塩、 |
| 賞味期限 | 90日間 |
| 保存方法 | 冷凍保存(-18℃以下) |
| 栄養成分表示100g当たり<推定値> | |
| エネルギー | 238kcal |
| たんぱく質 | 16.5g |
| 脂質 | 20.9g |
| 炭水化物 | 0.0g |
| 食塩相当量 | 1.2g |



















