気仙沼水揚げのかつお、お刺身鮮度ですから、ほんの少し レア感を残したぎりぎりの火の通し加減でしあげてあります。塩で下味をつけた後、大葉とにんにくを少し入れて山形県産の米油でコンフィにしました。
| 内容量 | 1個 |
|---|---|
| 賞味期限 | 冷凍保管にて製造日より90日 |
| 発送方法 | 冷凍便 |
| 発送日 | 最短4営業日後発送 |
| 商品番号 | EC508 |
気仙沼水揚げのかつお、お刺身鮮度ですから、ほんの少し レア感を残したぎりぎりの火の通し加減でしあげてあります。塩で下味をつけた後、大葉とにんにくを少し入れて山形県産の米油でコンフィにしました。
かつおは火を通すと硬くなりがちですが、これは柔らかくてしっとりです。カツオの旨味が十分に味わえます。
これは新玉ねぎのスライスとイタリアンパセリを合わせました。柚子胡椒はとてもよく合います。
サンドイッチにも 冷たいパスタにも サラダにもお使いいただけます。
解凍します。
お好みの大きさに切るかほぐすだけです。
冷たく冷やしてお召し上がりください。
柚子胡椒はとても良く合います。わさび醤油をほんの少しでも合います。
商品情報
| 内容量 | 1個 |
| 原材料 | かつお(宮城県産)、米油、にんにく、塩、大葉、黒こしょう、 |
| 賞味期限 | 90日間 |
| 保存方法 | 冷凍保存 |
| 栄養成分表示1袋100g当たり<推定値> | |
| エネルギー | 292kcal |
| たんぱく質 | 26.0g |
| 脂質 | 20.5g |
| 炭水化物 | 1.0g |
| 食塩相当量 | 1.9g |



















