気仙沼産のさよりは、身卸しして、酢あらいしています。そのままお刺身でも、生野菜とサラダもおいしいです。春の味です。
| 内容量 | 10切入(28g) |
|---|---|
| 賞味期限 | 冷凍保存製造日より90日 |
| 発送方法 | 冷凍便 |
| 発送日 | 最短4営業日後発送 |
| 商品番号 | EC462 |
気仙沼産のさよりは、身卸しして、酢あらいしています。
酢あらいは酢締めより、ずっと軽く お刺身のように切ってから、酢をくぐしてあるだけです。
冷凍でお届けします。
袋ごと水に浸けて解凍し
あとは袋から出してお召し上がりいただけます。
下に敷いてある紙ごとひっぱると並んだまま袋から出せます。
そのままお刺身で
生野菜とサラダもおいしいです。
少し塩を振って オリーブオイルだけで十分です。
ワインのつまみにも、とても良いです。
春の味です
商品情報
| 内容量 | 10切(28g) |
| 原材料 | さより(気仙沼産)、米酢、塩、 |
| 賞味期限 | 90日間 |
| 保存方法 | 冷凍保存 |
| 栄養成分表示1袋28g<推定値> | |
| エネルギー | 29kcal |
| たんぱく質 | 5.2g |
| 脂質 | 0.7g |
| 炭水化物 | 1.0g |
| 食塩相当量 | 0.2g |



















